× Contato por whatsapp

MORADAS CLUB - CASA COM 2 DOR E 2 VAGAS SEMI MOBILIADA POR R$ 260.000,00

Venda
R$ 260.000,00
IPTU
R$ 600,00
Condomínio
R$ 280,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
2 Vagas descobertas
Cód. 153

Imobiliária Terra Nova vende.

Ótima casa no Condomínio Moradas Club, com excelente padrão de acabamento e ótima distribuição dos ambientes.

O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, em 51m² de área privativa, com espaços bem planejados e funcionais.

A área social oferece uma ampla sala de estar integrada com jantar e cozinha, trazendo mais conforto e praticidade. A cozinha é mobiliada com móveis sob medida, permanecendo também o cooktop.

Nos fundos, você encontra um amplo pátio, ideal para momentos de lazer ou futuras melhorias.

Na parte frontal, o imóvel dispõe de 2 vagas de garagem.

✔️ Semi mobiliado

✔️ Ambientes integrados

✔️ Excelente aproveitamento de espaço

✔️ Aceita financiamento

???? Localizado no Condomínio Moradas Club, com segurança e boa infraestrutura.

Área construída
51 m² R$ 5.098,04/m²
Área privativa
90 m²
Área total
90 m²

Área de serviço
Cozinha
Sala de estar
Sala de estar integrada com sala de jantar
playground
PORTARIA E RONDA 24 H

CONDOMINIO MORADAS CLUB

Ref. 10
Estágio

Mapa

Corretor responsável

CRECI RS - 28245
IMOBILIÁRIA TERRA NOVA IMÓVEIS RS LTDA.

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel